Corsa CampestreAMBITO TERRITORIALE UFFICIO VI EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
CORSA CAMPESTRE
23/02/2017Luogo : PesaroImpianto : Parco Miralfiore
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 - Categoria Juniores Femmine - Categoria Juniores Maschi -


CATEGORIA ALLIEVE U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1500]Categoria Allieve U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
165ROCCHEGGIANI ALICE2001ITC BATTISTI FANO(PU) --- 1-
261ZAFFINI ELENA2001POLO TORELLI FANO(PU) --- 2-
372CECCARELLI GIADA2001LC MAMIANI PESARO(PU) --- 3-
473RAVAIOLI MARGHERITA2002LC MAMIANI PESARO(PU) --- 4-
5183ESPOSITO GRAZIA2000ISA MENGARONI PESARO(PU) --- 5-
676SALVAGNINI SARA2001LS MARCONI PESARO(PU) --- 6-
777GALEAZZI AGNESE2001LS MARCONI PESARO(PU) --- 7-
862OCCHIALINI SOFIA2002POLO TORELLI FANO(PU) --- 8-
964PIERINI ARIANNA2002POLO TORELLI FANO(PU) --- 9-
1088DEL PRETE MARIANNA2002ISA URBINO(PU) --- 10-
1163FACCHINI VITTORIA2001POLO TORELLI FANO(PU) --- ==-
1278SAIONI GIORGIA2002LS MARCONI PESARO(PU) --- 11-
1374PIERMARIA ELEONORA2000LC MAMIANI PESARO(PU) --- 12-
1487TRAICHINE ZINEB2002POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 13-
1579LIVI ALYZEE2002LS MARCONI PESARO(PU) --- ==-
1682CESARINI GIULIA2002ITA CECCHI PESARO(PU) --- 14-
1783UBALDI GIORGIA2000ITA CECCHI PESARO(PU) --- 15-
1884DJEKOVIC GENTIANA2001POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 16-
1990LOMBARDO MARIA SOFIA2003ISA URBINO(PU) --- 17-
2070SAGRATI ALICE2002POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 18-
2185CHUCKS MADU AUGUSTA UCHECHI2000POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 19-
2289BENELLI TERESA2002ISA URBINO(PU) --- 20-
2368CANESTRARI MARTINA2002ITC BATTISTI FANO(PU) --- 21-
2467DI BARI ELEONORA2002ITC BATTISTI FANO(PU) --- 22-
2580SANCHI MARIA2000ITA CECCHI PESARO(PU) --- 23-
2691MEDINA KATHRIN2001ISA URBINO(PU) --- ==-
2781MATTEINI ELENA2000ITA CECCHI PESARO(PU) --- ==-
2860FATTORI ANASTASIA2002POLO CELLI CAGLI(PU) --- 24-
2959CIARAFONI GLORIA2000POLO CELLI CAGLI(PU) --- 25-
3057OTTAVIANI MARTINA2003POLO CELLI CAGLI(PU) --- 26-
3158PARADISI NICOLE2002POLO CELLI CAGLI(PU) --- ==-
3286SAROUT ILHAM2001POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- ==-
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 - Categoria Juniores Femmine - Categoria Juniores Maschi -


CATEGORIA ALLIEVI U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 2000]Categoria Allievi U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1184PIERANTONI VALENTINO2000ISA MENGARONI PESARO(PU) --- 1-
285GIRELLI FEDERICO2000POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 2-
356CEKA FABIO2001POLO CELLI CAGLI(PU) --- 3-
464ABOULKHIR OMAR2000ITC BATTISTI FANO(PU) --- 4-
566RUIU JOELE2001ITC BATTISTI FANO(PU) --- 5-
661MAINARDI LUDOVICO2001POLO TORELLI FANO(PU) --- 6-
787SAROUT MOURAD2000POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 7-
886ROSSI ALESSIO2000POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 8-
981SERAFINI FILIPPO2001ITA CECCHI PESARO(PU) --- 9-
1060SABATINI LEONARDO2000POLO TORELLI FANO(PU) --- 10-
1189EL BERNI MAROUANE2000ITIS MATTEI URBINO(PU) --- 11-
1277BOSIO GIOVANNI2002LS MARCONI PESARO(PU) --- 12-
13186GESSI EDOARDO2001ISA MENGARONI PESARO(PU) --- 13-
1488ADEBIYI JAMMIN2000ITIS MATTEI URBINO(PU) --- 14-
1568LOBERTI ALESSANDRO2001POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 15-
1695BOLZONETTI FRANCESCO ROMAN2000ISA URBINO(PU) --- 16-
1769MARINI MATTEO2001POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 17-
1890BENEDETTI GIUSEPPE2001ITIS MATTEI URBINO(PU) --- 18-
1994DIMO ALESSIO2000ISA URBINO(PU) --- 19-
2076RENZI GIACOMO2001LS MARCONI PESARO(PU) --- 20-
2179BONFANTI LIAM2001LS MARCONI PESARO(PU) --- 21-
2265AVALTRONI LORENZO2000ITC BATTISTI FANO(PU) --- 22-
2362GENTILI PIETRO2002POLO TORELLI FANO(PU) --- 23-
24185MOROTTI GIANMARCO2001ISA MENGARONI PESARO(PU) --- 24-
25187ANNIBALINI VICTOR2001ISA MENGARONI PESARO(PU) --- ==-
2684EL MOUHSINI LAHSSEN2000POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- ==-
2763PROSPERI MATTEO2001POLO TORELLI FANO(PU) --- ==-
2867TURRIANI LORENZO2001ITC BATTISTI FANO(PU) --- ==-
2980BRUNI GIANLUCA2000ITA CECCHI PESARO(PU) --- 25-
3057GATTICCHI DAVIDE2000POLO CELLI CAGLI(PU) --- 26-
3159MARCUCCI NICOLO'2000POLO CELLI CAGLI(PU) --- 27-
3258TINTI ALESSANDRO2000POLO CELLI CAGLI(PU) --- ==-
3378CLINI LORENZO2002LS MARCONI PESARO(PU) --- ==-
3470JABIRI AYMENE2001POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 28-
3593FERRARI NICOLĂ’2002ISA URBINO(PU) --- 29-
3691CERASI DANILO2001ITIS MATTEI URBINO(PU) --- ==-
3782GHISELLI LUCA2000ITA CECCHI PESARO(PU) --- 30-
3874D'ANGELOSANTE LEONARDO2002LC MAMIANI PESARO(PU) --- 31-
3971ESPOSITO ISMAELE2000POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- ==-
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 - Categoria Juniores Femmine - Categoria Juniores Maschi -


CATEGORIA JUNIORES FEMMINE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 2500]Categoria Juniores Femmine
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1156BETTINI SARA1998POLO TORELLI FANO(PU) --- 1-
2152RYSZ JOANNA MONIKA1998POLO CELLI CAGLI(PU) --- 2-
3158CARDINALI CLAUDIA1998POLO TORELLI FANO(PU) --- 3-
4160MASSI SARA1998POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 4-
5159SPERANDIO SILVIA1999POLO TORELLI FANO(PU) --- 5-
6167FABI SARA1998POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 6-
7155BAHAJI NOHAILA1998POLO CELLI CAGLI(PU) --- 7-
8161DARDANI NADIA1999POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 8-
9169JERRADI IKRAM1998POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 9-
10170SALCICCIA CATERINA1998POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 10-
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 - Categoria Juniores Femmine - Categoria Juniores Maschi -


CATEGORIA JUNIORES MASCHI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 3500]Categoria Juniores Maschi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1132BRANCHESI GIACOMO1999LC MAMIANI PESARO(PU) --- 1-
2143BONCI MARCO1998ITA CECCHI PESARO(PU) --- 2-
3133TERENZI ETHAN1998LC MAMIANI PESARO(PU) --- 3-
4144NABAR MEHDI1998POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 4-
5119COPA ARZEN1998POLO CELLI CAGLI(PU) --- 5-
6120LAMPETTI ENRICO1999POLO TORELLI FANO(PU) --- 6-
7145SALTARELLI SIMONE1999POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 7-
8121MOLINI DAVIDE1998POLO TORELLI FANO(PU) --- 8-
9123FOCARINI NCHOLAS1999POLO TORELLI FANO(PU) --- 9-
10150GENNARI GIULIO1999ITIS MATTEI URBINO(PU) --- 10-
11117PACE LORENZO1999POLO CELLI CAGLI(PU) --- 11-
12134UGOLINI LUCA1999LC MAMIANI PESARO(PU) --- 12-
13126SCAVONE SIMONE1999ITC BATTISTI FANO(PU) --- 13-
14151MAZZOLI MATTIA1998ITIS MATTEI URBINO(PU) --- 14-
15136CIOPPI DIMITRI1998LS MARCONI PESARO(PU) --- 15-
16116SANTI VALERIO1998POLO CELLI CAGLI(PU) --- 16-
17149FUCILI NICOLA1998ITIS MATTEI URBINO(PU) --- 17-
18122VENTURA GIOVANNI1998POLO TORELLI FANO(PU) --- ==-
19124BRARDINELLI JASON1999ITC BATTISTI FANO(PU) --- 18-
20125MIUCCI ELIA1999ITC BATTISTI FANO(PU) --- 19-
21146FOSCI ISMAELE1999POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- 20-
22142PELLIGRA LORENZO1999ITA CECCHI PESARO(PU) --- 21-
23129MONTONI ANDREA1998POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 22-
24118GABBANINI PAOLO1998POLO CELLI CAGLI(PU) --- ==-
25147ALESSANDRONI DIEGO1999POLO DELLA ROVERE URBANIA(PU) --- ==-
26128DE MEDIO MARCO1999POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 23-
27140MONTANARI ALESSIO1999ITA CECCHI PESARO(PU) --- 24-
28141FULGINI ANDREA1999ITA CECCHI PESARO(PU) --- ==-
29127MARIOTTI NICOLA1999ITC BATTISTI FANO(PU) --- ==-
30130GIOVANELLI RICCARDO1999POLO DONATI FOSSOMBRONE(PU) --- 25-
Rit.138FUCILI FABIO1999LS MARCONI PESARO(PU) --- 26-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web