Corsa CampestreAMBITO TERRITORIALE UFFICIO VI EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
CORSA CAMPESTRE
22/02/2017Luogo : PesaroImpianto : Parco Miralfiore
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
19FALCIONI EVA LUNA2004IC PADALINO FANO(PU) --- 1-
225RICCI ANASTASIA2003IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 2-
310BAKI SARA2004IC PADALINO FANO(PU) --- 3-
45AGUZZI LAURA2004IC POLO CARTOCETO(PU) --- 4-
527PANDOLFI CHIARA2003IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 5-
645AMATO MELISSA2003IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 6-
753FRATESI MARTINA2003MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 7-
814MUCCIOLI GIOIA2004IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 8-
941CIACCI MATILDA2004IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 9-
1026MORBIDELLI EMMA2004IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 10-
1156MARINI ALICE2004MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 11-
1216PIANTINI SOPHIA2003IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 12-
1336AMAGLIANI CHIARA2004IC GALILEI PESARO(PU) --- 13-
1435GIAMPEROLI MARTINA2003IC GALILEI PESARO(PU) --- 14-
1528FEDERICONI ALESSANDRA2004IC FERMI MONDOLFO(PU) --- ==-
1615FRANCESCHINI MICHELA2004IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 15-
1729GABRIELLI SARA2003IC BINOTTI PERGOLA(PU) --- 16-
1849ANTONIUCCI BIANCA2003IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 17-
19199FOSSI STEFANIA2003IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 18-
20200D'ELIA BIANCA2003IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 19-
21198CARLONI LUCIA2003IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 20-
2223MERLI AGNESE2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 21-
2350MONCERI LEA2003IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 22-
2411CANESTRARI GIULIA2004IC PADALINO FANO(PU) --- 23-
2554GALEAZZI GIULIA2003MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 24-
2637D'ANGELI FRANCESCA2003IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 25-
2746GORGOLINI CRISTINA2003IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 26-
2832VALENTINI SUSANNA2003IC BINOTTI PERGOLA(PU) --- 27-
2930BARTOCCI GIOIA2003IC BINOTTI PERGOLA(PU) --- 28-
3055WEDARALAGE MENTHI DEVI2004MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- ==-
3151GULINI GIADA2004IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 29-
3217VAGNI GIUDITTA2003IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 30-
3347CARCIANI GLORIA2004IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 31-
343BUSSOTTO CATERINA2003IC TOCCI CAGLI(PU) --- 32-
352MARIANI GIORGIA2003IC TOCCI CAGLI(PU) --- 33-
3642GIACOMONI CATERINA2004IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 34-
3748LONGHI SARA2004IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- ==-
3812LO RUSSO FRANCESCA2004IC PADALINO FANO(PU) --- ==-
3921SIMONCINI SARA2004IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 35-
4031MARCONI LAURA2003IC BINOTTI PERGOLA(PU) --- ==-
414SECCI BIANCA2004IC TOCCI CAGLI(PU) --- 36-
4243IACCHINI ROSA2003IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 37-
4344CATENA GIOIA2004IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- ==-
4439FALCONI ELENA2003IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 38-
456CIACCI CHIARA2004IC POLO CARTOCETO(PU) --- 39-
467EUTIZI ILARIA2004IC POLO CARTOCETO(PU) --- 40-
4752TRIBULINI BENEDETTA2003IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- ==-
481BIANCHI LIVIA2004IC TOCCI CAGLI(PU) --- ==-
4919CAPOMAGI CAMILLA2003IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 41-
5024DAL PRA' CATERINA2004IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 42-
5122LAZZARI CAMILLA2004IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- ==-
5240MICHELI VIOLA2004IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 43-
Rit.18TOMASSINI ELENA2003IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 44-
Rit.20CHIBKI SALIMA2004IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- ==-
Rit.38SCHIARATURA SERENA2004IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- ==-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1500]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
112POLICARO MATHIAS2004IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 1-
218EL OUADOUDI AYOUB2003IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 2-
333RULLI MARCO2003IC GALILEI PESARO(PU) --- 3-
419OLIVI NICOLO'2003IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 4-
553DONATI ANDREA2003MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 5-
632DORI GIACOMO2003IC GALILEI PESARO(PU) --- 6-
714SPENDOLINI LEONARDO2004IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 7-
8195VERGARI LEONARDO2004IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 8-
917BARTOLUCCI DIEGO2003IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 9-
1013BRAICHA YASSINE2004IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 10-
1116DI VAIO MICHELE PIO2003IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- ==-
1248SEMA MALVI2003IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 11-
136SHPENDI CRISTIAN2003IC POLO CARTOCETO(PU) --- 12-
1421OPPIOLI MATTEO2003IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 13-
1522CENDAMO ALESSANDRO2003IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 14-
168ROSSINI DANIELE2003IC PADALINO FANO(PU) --- 15-
1737CEREGINI LUDOVICO2003IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 16-
1855MASULLO MATTIA2003MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 17-
1949FALASCONI FILIPPO2003IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 18-
2025CARLONI RAFFAELE2003IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 19-
217STEFANINI ANDREA2003IC POLO CARTOCETO(PU) --- 20-
2228PISANI TOMMASO2003IC BINOTTI PERGOLA(PU) --- 21-
2311ESPOSITO GIOVANNI2004IC PADALINO FANO(PU) --- 22-
2451EL MOUKI AMINE2003IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 23-
2540CANGIOTTI MICHELE2003IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 24-
263SORIANI LUCA2004IC TOCCI CAGLI(PU) --- 25-
2742BELLI FRANCESCO2003IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 26-
281POLLIDORI DAVIDE2003IC TOCCI CAGLI(PU) --- 27-
2920NAGHI ALEX RICHARD2003IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 28-
305PALAZZI LORENZO2003IC POLO CARTOCETO(PU) --- 29-
3150RENGHI MARCO2003IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- ==-
32196PAPI FILIPPO2003IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 30-
3352PALAZZI GIACOMO2003MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 31-
3444ROMANINI MATTEO2003IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 32-
3545GENTILI ISMAELE2003IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 33-
3626ROSSI GIANLUCA2004IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 34-
3743GORI CRISTIAN2004IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 35-
3847GUERRA GABRIEL2003IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 36-
3946MATTEUCCI MARCO2003IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- ==-
4041ORLANDO DAVIDE2004IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- ==-
41197GARAVALLI GIOSUE2004IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 37-
4215DONNINI ALESSANDRO2003IC GANDIGLIO FANO(PU) --- ==-
434AMATO GENNARO2004IC POLO CARTOCETO(PU) --- ==-
4427TONUCCI GIOVANNI2004IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 38-
4530PASQUALINI GABRIELE2004IC BINOTTI PERGOLA(PU) --- 39-
462DURANTE KEWIN2004IC TOCCI CAGLI(PU) --- 40-
4735PEDINI FEDERICO2003IC GALILEI PESARO(PU) --- 41-
4838CEREGINI MARCO2003IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 42-
4939GOSTOLI DANIEL2004IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 43-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
197BADIOLI VALENTINA2005MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 1-
266BANCOLINI VIRGINIA2005IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 2-
379BUTTI CHIARA2005IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 3-
457BONIFAZI GAIA2005IC TOCCI CAGLI(PU) --- 4-
586FACCENDI MARTA2005IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 5-
687GIORGINI RITA2005IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 6-
7191STEFANELLI SOFIA2005IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 7-
8190MANCINI MARTINA2005IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 8-
975RONDINA SARA2005IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 9-
1083SCIRISCIOLI LAURA2005IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 10-
1164OMICCIOLI NICOLE2005IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 11-
1288SBREGA GIORGIA2005IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 12-
1389COTTINI VIOLA2005IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 13-
1460ARDENGHI EMMA2005IC POLO CARTOCETO(PU) --- 14-
1582SEVERINI MARIA VIOLA2005IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 15-
1694EL MOUHSINI OMAIMA2005IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 16-
1795MEZZANOTTI ELISA2005MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 17-
1865ROMEI ANITA2005IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 18-
1956MATTEUCCI SARA2005IC TOCCI CAGLI(PU) --- 19-
2074CECCHINI JENNIFER2005IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 20-
2176POLVERARI NICOLE2005IC GALILEI PESARO(PU) --- 21-
2259MONACCHI NOEMI2005IC TOCCI CAGLI(PU) --- 22-
2390PAZZAGLIA SOFIA2005IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- ==-
24188GIANCARLI GAIA2005IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 23-
2598LEONE ROBERTA2005MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 24-
2669BARTOLINI GIORGIA2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 25-
2792CANTUCCI ASIA2005IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 26-
2873FURLANI MARIA VITTORIA 0IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 27-
2972BULDRIGHINI GAIA 0IC FERMI MONDOLFO(PU) --- ==-
3080CORSUCCI GRETA2005IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 28-
3162OUAHBI AYA2005IC POLO CARTOCETO(PU) --- 29-
3284RAVAGNAN NOEMI2005IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 30-
3377PAPERI CHIARA2005IC GALILEI PESARO(PU) --- 31-
3458CERRETINI RACHEL2005IC TOCCI CAGLI(PU) --- ==-
3561NARDOZZA GIORGIA2005IC POLO CARTOCETO(PU) --- 32-
3693BARTOCCIONI GAIA2005IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 33-
3781LARGHETTI ASIA2005IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- ==-
3863PIERPAOLI ELEONORA2005IC POLO CARTOCETO(PU) --- ==-
3991PAIARDINI MADDALENA2005IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- ==-
4067LICO DENISE2005IC GANDIGLIO FANO(PU) --- ==-
4178RIZZI ANNA IOLANDA2005IC GALILEI PESARO(PU) --- 34-
42189MONGARETTO ANITA2005IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- ==-
4396PACINI AURORA2005MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- ==-
4485BERNARDI RACHELE2005IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- ==-
4568CRUDI LETIZIA2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 35-
4670SARTI GIULIA2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 36-
4771DE PADOVA NICOLE2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- ==-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
153DONATI ENRICO2005MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 1-
214MALSHI EUGEN2005IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 2-
334BALDELLI ANDREA2005IC GALILEI PESARO(PU) --- 3-
442SOUA SOFIAN2005IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 4-
544SANTI GIANMARCO2005IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 5-
6194CAMILLINI LORENZO2005IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 6-
79ROSATO SAMUELE2005IC PADALINO FANO(PU) --- 7-
840MONTESI MATTIA2005IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 8-
948BRUGNETTINI DIEGO2005IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 9-
1017CURIC SAMUELE2005IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 10-
1126PICCIOLI GIOELE2005IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 11-
1249CIGNALI ALESSANDRO2005IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 12-
131BADI MOHAMEDOUALID2005IC TOCCI CAGLI(PU) --- 13-
1427CALDARI LEONARDO2005IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 14-
1555NENCI ALESSANDRO2005MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 15-
1650VERGARI GIACOMO2005IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- 16-
1730FRATINI GABRIELE2005IC BINOTTI PERGOLA(PU) --- 17-
1846SACCHI STEFANO2005IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 18-
1947MUSCINELLI ALESSIO2005IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- 19-
207RONDINA FILIPPO2005IC POLO CARTOCETO(PU) --- 20-
2154LUGLI CRISTIAN2005MONTELABBATE MONTELABBATE(PU) --- 21-
22192DE LUCA DAVIDE\2005IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 22-
2325SERFILIPPI DANIEL2005IC FERMI MONDOLFO(PU) --- 23-
24193CONVERTINI LUCA2005IC ALIGHIERI PESARO(PU) --- 24-
2545LONGHI LORENZO2005IC CARNEVALI S.ANGELO IN VADO(PU) --- ==-
2623FALCHI VASCO2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 25-
274TAVANI ANTONIO2005IC TOCCI CAGLI(PU) --- 26-
2812VOLPINI LEONARDO2005IC PADALINO FANO(PU) --- 27-
292FIORUCCI ALBERTO2005IC TOCCI CAGLI(PU) --- 28-
3013DUCIC DARIJAN2005IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 29-
313TENAGLIA RICCARDO2005IC TOCCI CAGLI(PU) --- ==-
3232DE ANGELIS FILIPPO2005IC GALILEI PESARO(PU) --- 30-
3341STRENGA LORENZO2005IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- 31-
3415BALDINI LORENZO2005IC GANDIGLIO FANO(PU) --- 32-
3535BRUNI MATTEO2005IC GALILEI PESARO(PU) --- 33-
3631APOLLONI MATTIA2005IC BINOTTI PERGOLA(PU) --- 34-
3716PENNACCHINI MARTINO2005IC GANDIGLIO FANO(PU) --- ==-
3819GAMBINI LORENZO2005IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 35-
398ZAGAGNOLI MICHAEL2005IC POLO CARTOCETO(PU) --- 36-
4028PAPOLINI MATTEO2005IC FERMI MONDOLFO(PU) --- ==-
4136GABELLINI MICHELE2005IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 37-
4243BERTOZZI GIOVANNI2005IC LEOPARDI SALTARA(PU) --- ==-
4321SALVI MATTEO2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 38-
4410RINALDI AMEDEO2005IC PADALINO FANO(PU) --- 39-
4538COSTANTINI LORENZO2005IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 40-
465BARGNESI ALBERTO2005IC POLO CARTOCETO(PU) --- 41-
4724ZOUHOUR ISLAM2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- 42-
4851CURZI FEDERICO2005IC PELLIPARIO URBANIA(PU) --- ==-
496ESPOSITO JACOPO2005IC POLO CARTOCETO(PU) --- ==-
5022SEJDI FLORENT2005IC SANZIO MERCATINO CONCA(PU) --- ==-
5137ROSSI NICOLO'2005IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- 43-
5239BENEDETTI LUCA2005IC PIANDIMELETO PIANDIMELETO(PU) --- ==-
Rit.18VICARIO ANDREA2006IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- 44-
Rit.20BATTISTELLI KEVIN2005IC MERCANTINI FOSSOMBRONE(PU) --- ==-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web